Coloris Stempelfarbe 1026

4013943099785

Sofort lieferbar

Garantierter Versand Dienstag, 13.10.2026Versand nach Deutschland Österreich Schweiz Belgien Holland Frankreich Italien

Farbe:

Gebinde:

in ml

11,80 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

9,92 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 Gramm (23,60 € / 100 Gramm)

4 Medien von Coloris Stempelfarbe 1026

0 Bewertungen für Coloris Stempelfarbe 1026

Kundenbewertungen für "Coloris Stempelfarbe 1026"
∅ 0,0  von 5 Sternen bei 0 Bewertungen
5 Sterne
(0)
4 Sterne
(0)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ihre Bewertung:

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ihre Bewertung:

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sichere Zahlung

Zahlungsarten

Schneller Versand

Paketdienste

Qualität & Service

Wir setzen Zeichen — und das schon seit dem letzten Jahrtausend.
Als eines der ersten deutschen Unternehmen waren wir bereits 1999 mit unserem umfassenden Angebot individuell gestaltbarer Stempel und Zubehör im Internet präsent. Heute liefern wir unsere Produkte an tausende zufriedener Kunden in ganz Europa. Ausgesucht solide Komponenten und modernste, hochauflösende Lasertechnik sorgen dafür, dass unsere Stempel sehr lange in präziser Qualität ihre Arbeit verrichten. Darum fühlen sich Privatkunden bei uns genauso gut aufgehoben, wie große Firmen oder Behörden, die hohe Stückzahlen benötigen.

stempel online bestellen - einfach

Einfach.
Die Bestellung übers Internet lässt nicht nur eine besonders günstige Preisgestaltung zu, sondern ist auch unerreicht bequem und flexibel. Von zuhause oder vom Büro aus gestalten Sie bei uns Ihre(n) Wunsch-Stempel genau nach Ihren Vorstellungen. Die Gestaltung eines Stempels ist in unserem Shop eine sehr einfache Sache — ganz gleich, ob ein schlichter Textstempel oder ein Stempel mit mehrfarbigem Firmenlogo erstellt werden soll. Das gilt auch für Adressaufkleber und firmenspezifische T-Shirt-Bestickungen. Bei allen Fragen hilft unsere kostenlose Hotline gerne, schnell und kompetent weiter.

stempel stempelzubehör und prägezangen schnell geliefert

Schnell.
Einzelbestellungen sind in der Regel spätestens nach 48 Stunden beim Kunden — und auch bei Großaufträgen können wir mit beeindruckenden Liefergeschwindigkeiten aufwarten.

grosses sortiment an stempel und zubehör

Umfassend.
Neben über 450 verschiedenen Stempelmodellen finden Sie in unserem Shop auch viele artverwandte, nützliche Dinge, die Sie dauerhaft mit Ihrem Zeichen versehen können. Dazu gehören individuell gestaltbare Prägezangen, Schilder, Adressaufkleber, Textilien und werbewirksame Geschenkideen.

Trodat Premium Partner / Colop Certified Partner

Alternative Artikel

Ähnliche Artikel

Coloris Stempelfarbe 6061
Coloris Stempelfarbe 6061
ab 9,70 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 8,15 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 10 ml (97,00 € / 100 ml)
Coloris Verdünner 445
Coloris Verdünner 445
ab 8,10 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 6,81 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (16,20 € / 100)
Coloris Stempelfarbe 6051 (50 ml)
Coloris Stempelfarbe 6051 (50 ml)
10,20 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

8,57 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (20,40 € / 100 ml)
Coloris Verdünner 430
Coloris Verdünner 430
ab 8,60 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 7,23 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (17,20 € / 100)
Coloris Verdünner 440
Coloris Verdünner 440
ab 9,10 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 7,65 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Coloris Stempelfarbe 4040
Coloris Stempelfarbe 4040
ab 10,30 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 8,66 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (20,60 € / 100)

Kunden kauften auch

Topseller
Topseller
Topseller
Korrekturabzug Korrekturabzug
Korrekturabzug
4,50 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

3,78 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Coloris Stempelfarbe 4731
Coloris Stempelfarbe 4731
ab 10,30 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 8,66 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (20,60 € / 100 ml)
Holzstempel / Wiegestempel (200x200 mm - 40 Zeilen) Holzstempel / Wiegestempel (200x200 mm - 40 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel / Wiegestempel (200x200 mm - 40 Zeilen)
ab 136,30 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 114,54 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Holzstempel / Wiegestempel (130x40 mm - 8 Zeilen) Holzstempel / Wiegestempel (130x40 mm - 8 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel / Wiegestempel (130x40 mm - 8 Zeilen)
ab 36,00 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 30,25 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Holzstempel (60x40 mm - 8 Zeilen) Holzstempel (60x40 mm - 8 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (60x40 mm - 8 Zeilen)
21,20 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

17,82 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Topseller
TIPP!
Kunststoff-Klingelschild 60 × 15 mm individuell graviert
Personalisierbar
Kunststoff-Klingelschild 60 × 15 mm individuell graviert
ab 5,90 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 4,96 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Embossing-Pulver
Embossing-Pulver
7,90 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6,64 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fleecedecke mit individueller Gravur
Personalisierbar
Fleecedecke mit individueller Gravur
24,90 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

20,92 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Coloris Stempelfarbe CO 4713
Coloris Stempelfarbe CO 4713
ab 12,00 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 10,08 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (24,00 € / 100)
Flachmann "Bester Papa der Welt"
Flachmann "Bester Papa der Welt"
ab 16,40 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 13,78 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sale -30%
Topseller
Colop Pocket Stamp Plus 40 (59x23 mm - 6 Zeilen) Colop Pocket Stamp Plus 40 (59x23 mm - 6 Zeilen)
Personalisierbar
Colop Pocket Stamp Plus 40 (59x23 mm - 6 Zeilen)
ab 22,70 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 19,08 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NORIS Stempelfarbe Kupferbraun Pantone 471
NORIS Stempelfarbe Kupferbraun Pantone 471
6,80 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

5,71 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 25 ml (27,20 € / 100 ml)
Topseller
Colop EOS 110 - Flashstempel (98x47 mm - 10 Zeilen) Colop EOS 110 - Flashstempel (98x47 mm - 10 Zeilen)
Personalisierbar
Colop EOS 110 - Flashstempel (98x47 mm - 10 Zeilen)
96,40 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

81,01 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ALK 4 Brennstempel  / Signierstempel (70x35 mm) ALK 4 Brennstempel  / Signierstempel (70x35 mm)
Personalisierbar
ALK 4 Brennstempel / Signierstempel (70x35 mm)
344,20 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

289,24 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Coloris Stempelfarbe R9 FP/ST
Coloris Stempelfarbe R9 FP/ST
ab 12,60 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 10,59 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (25,20 € / 100 ml)
Coloris Stempelfarbe 794/l P
Coloris Stempelfarbe 794/l P
ab 13,40 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 11,26 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (26,80 € / 100 ml)
Trodat Professional 5480 (68x47 mm - 10 Zeilen) Trodat Professional 5480 (68x47 mm - 10 Zeilen)
Personalisierbar
Trodat Professional 5480 (68x47 mm - 10 Zeilen)
ab 96,40 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 81,01 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Topseller
Topseller
TIPP!
Trodat Printy 4642 (ø 42 mm - 8 Zeilen) Trodat Printy 4642 (ø 42 mm - 8 Zeilen)
Personalisierbar
Trodat Printy 4642 (ø 42 mm - 8 Zeilen)
44,60 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

37,48 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Trodat Printy 4941 (41x24 mm - 5 Zeilen) Trodat Printy 4941 (41x24 mm - 5 Zeilen)
Personalisierbar
Trodat Printy 4941 (41x24 mm - 5 Zeilen)
27,30 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

22,94 € exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zuletzt angesehen